Войти
Ольга
32 года Харьков, Украина
На сайте с 06.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
11
записей
12
друзей
0
подписчиков
Ольга
Харьков
Вторая беременность...Страшно...

Вторая беременность после замершей. ..Уже 9-10 неделек.Так страшно снова его потерять...Первая замерла в этих же сроках:(Я не хочу отпускать его вновь. Я хочу услышать его первый плач, первый смех...Я готова стать самой лучшей мамой для моего малыша, услышать первые слова, как он назовет меня "МАМА" обнимет своими маленькими ручонками, повырывает волосы на голове, :) не будет давать спать по ночам:) однажды меня лишили этого и я не хочу чтобы его вновь забрали от меня.Я пойду по головам, но я не потеряю его вновь.Я буду грызть каждого, но лишь бы он был жив...Малыш это то к чему стремится каждая женщина, ведь после появления на свет этого маленького чуда, женщина расцветает и обретает смысл жизни.Я не буду писать что я чувствовала когда мне сказали что его сердечко остановилось, думаю это понятно без лишних слов...Я искренне хочу чтобы каждая женщина испытала радость появления на свет малыша.Дай Бог чтобы все было хорошо...