Всем привет. Простите, наверное, за банальный вопрос. Что же такое треники. Уже 39 неделя, а я так и не понимаю были они у меня или нет. Иногда ноет низ живота и ноги, как при месячных, но совсем недолго и все. Когда много хожу, ноет поясница и в промежности распирает (ощущение, что уже кто-то на подходе). И я схватки не пропущу?
Категория
Что такое треники и схватки?
Читать далее
В каком роддоме рожать и как туда добраться? Не могу определиться.
Всем привет. Роды первые и уже пошла 39 неделька. Девочки подскажите, когда начнутся схватки: лучше скорую вызвать или на машине доехать (в данном случае такси). А если скорая повезет только в ближайщий роддом? По прописке планировала в роддоме при ГКБ 72 или в 3 роддоме (но проживаю сейчас в Митино). Ближайщий роддом №1 (про него ничего толком не знаю (Кто рожал там, напишите). Понимаю, что сейчас можно выбрать любой и на машине туда со схватками поехать, но не могу сделать выбор (они для меня все одинаковые есть как и плюсы так и минусы). Или уж будь как будет (куда повезет скорая там и рожу). Это вроде важный выбор, где масечка появится, а у меня голова кругом, не знаю где рожать.
Читать далее
Алиса
13 лет 1 месяц
Макар
9 лет 7 месяцев