04.02.13г. повторно сдала кровь на ХГЧ, результат = 405 мЕд/мл (не совсем понимаю куда отнести этот результат, т.к. для 2 недель соответствуют показатели от 50 до 300, а третьей неделе от 1500 до 5000)...
05.02.13г. ходила на УЗИ трансвагинальным датчиком: плодное яйцо 11.1 мл, ставят 5 недель и 5 дней акушерских, а эмбрион не визуализируется :((( (в 2012 году была анэмбриония).
Врач сказала, что в панику впадать не стоит и назначила повторное УЗИ на 09.02.13г.
Уже второй день ломаю голову со сроком беременности все считаю в какой срок все-таки я вписываюсь:
последние месячные были 27.12.12г. (третий месяц цикл сбился):
01.02.13г. - ХГЧ=63 - это 1-2 эмбриональная неделя, акушерских 5 недель 1 день
04.02.13г. - ХГЧ= 405 - этот результат больше 2 недель, но меньше 3 недель (третья от1500), акушерских 5 недель 4 дня.
05.02.13г. - УЗИ - плодное яйцо 11.1мм - это, акушерских 5 недель 5 дней (сколько эмбриональных не знаю, но в инете нашла, что ПЯ 4 мм - это 2-3 недели от зачатия).
Учитывая приведенные данные: по последнему ХГЧ, срок меньше 3 эмбриональных недель, а по УЗИ, срок больше 3 эмбриональных недель.
Как же дожить до следующего УЗИ? должен ли вообще эмбриончик визуализироваться???