Вчера была на УЗИ: поставили 6 неделек ровно (а 09.02 - было 5н 5д...) ПСР 12 октября (а 09.02 - ставили 07 октября...), сердечко слушали:) - все хорошо, поэтому, сказали старшей доче (11 лет) и дедушке о беременности :). Доча теперь с животиком разговаривает :))))
Девочки, я такая счастливая!!!
нам 5 неделек и 6 дней, а 16.02 пойдем на узи сердечко слушать :) Пока о нашем счасте знает только моя мама, а так хочется со всеми поделиться радостью !!!! так хочется побыстрее взять в руки кулечек счастья :) и старшая доча все просит братика или сестренку :)
Сейчас боимся кому-либо рассказывать, особенно моему папе, т.к. вторую беременность (неудачно завершилас на 32-33 неделе) папа еле пережил, поэтому, когда мы в следующие разы беременели папе моему ничего на раннем сроке не говорили и слава Богу, что не говорили - замершая, анэмбриония.
Вот сейчас как вы думаете, после узи, когда услышим сердечко, уже можно дедушку порадовать?
Всем привет!
За первую беременность набрала 21 кг и ооочень долго сбрасывала, самой было тяжело - при моем то росте 157 см весила 73-75 кг!!!
За вторую беременность (до 32 недел доходила) набрала 13 кг, восставновилас за месяцев 6-7.
Вот теперь думаю, как бы не повторить первый опыт... (но, думаю и во второй раз набрала бы около 20 кг, если б до 40 недель доходила ...). Сейчас так хочется молоко с батончиком или с какой-нибудь булочкой :(, хотя, в добеременном состоянии молоко пила оооочень редко и с сухариком :), а сейчас прям каждый день хочу молочко с булочкой свеженькой ...
Девочки, а вы как контролируете свой вес?
и еще вопрос: какие упражнения делаете?
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХГЧ от 07.02.13 г. = 1534 мЕд/мл, УЗИ от 09.02.13г.: у нас КТР 2.3 мм :))), нам 5 неделек и 5 дней :)))
16.02.13г. повторно на узи - будем сердечко слушать :)))
04.02.13г. повторно сдала кровь на ХГЧ, результат = 405 мЕд/мл (не совсем понимаю куда отнести этот результат, т.к. для 2 недель соответствуют показатели от 50 до 300, а третьей неделе от 1500 до 5000)...
05.02.13г. ходила на УЗИ трансвагинальным датчиком: плодное яйцо 11.1 мл, ставят 5 недель и 5 дней акушерских, а эмбрион не визуализируется :((( (в 2012 году была анэмбриония).
Врач сказала, что в панику впадать не стоит и назначила повторное УЗИ на 09.02.13г.
Уже второй день ломаю голову со сроком беременности все считаю в какой срок все-таки я вписываюсь:
последние месячные были 27.12.12г. (третий месяц цикл сбился):
01.02.13г. - ХГЧ=63 - это 1-2 эмбриональная неделя, акушерских 5 недель 1 день
04.02.13г. - ХГЧ= 405 - этот результат больше 2 недель, но меньше 3 недель (третья от1500), акушерских 5 недель 4 дня.
05.02.13г. - УЗИ - плодное яйцо 11.1мм - это, акушерских 5 недель 5 дней (сколько эмбриональных не знаю, но в инете нашла, что ПЯ 4 мм - это 2-3 недели от зачатия).
Учитывая приведенные данные: по последнему ХГЧ, срок меньше 3 эмбриональных недель, а по УЗИ, срок больше 3 эмбриональных недель.
Как же дожить до следующего УЗИ? должен ли вообще эмбриончик визуализироваться???
УРА!!! получила результаты ХГЧ = 63 мЕд/мл (при беременности 2 недели ХГЧ = 50-300 мЕД/мл) - сдавала 01.02.13г.
04.02.13г. пойду повторно сдавать - посмотреть динамику роста ХГЧ :) ну и на УЗИ запишусь :), надеюсь все будет хорошо (есть негативный опыт, поэтому хочу знать, что все у нас хАрАшО!!!