Всем привет!
За первую беременность набрала 21 кг и ооочень долго сбрасывала, самой было тяжело - при моем то росте 157 см весила 73-75 кг!!!
За вторую беременность (до 32 недел доходила) набрала 13 кг, восставновилас за месяцев 6-7.
Вот теперь думаю, как бы не повторить первый опыт... (но, думаю и во второй раз набрала бы около 20 кг, если б до 40 недель доходила ...). Сейчас так хочется молоко с батончиком или с какой-нибудь булочкой :(, хотя, в добеременном состоянии молоко пила оооочень редко и с сухариком :), а сейчас прям каждый день хочу молочко с булочкой свеженькой ...
Девочки, а вы как контролируете свой вес?
и еще вопрос: какие упражнения делаете?