Ирина Крупанова Мама девочки (2 года), жду мальчика, 41 неделя Кострома Хочу сказать огромное спасибо Спасибо девочкам которые откликнулись и спасибо машер за оперативный пересыл 😘😘😘😙😙😙🌺🌻🌹🌸🌼 Счастье им и их деткам* Посмотрите еще 20 записей на эту тему Привет была на 3м узи Что это может быть? Похожие записи ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Спасибо всем кто поддерживал, огромное человеческое СПАСИБО! Огромное спасибо! Огромное Спасибо, девочки! Огромное спасибо!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027