Войти
Екатеринбург

Поход в ЖК...

Мама двоих (29 лет, 13 лет) Москва

зуб залечишь и лежи себе)))

0
15.02.2013
Екатеринбург

ну да)))просто как представлю что без укола это все, хочется вообще к дивану прирасти)))

0
15.02.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Москва

А чего же без укола?

0
15.02.2013
Екатеринбург

там лекарство стоит, которое должно по идее нерв убить. Только лечение предыдущего зуба показало, что не убивает оно нерв(((

0
15.02.2013
КТГ и доплер Пипец...

Похожие записи