10 лет

КАК ОДЕТЬ РЕБЕНКА. ТЕМПЕРАТУРНАЯ СХЕМА

У меня каждую весну такая беда, что надевать ... ужас. Вообще, очень важно не перегреть ребенка на прогулке, а то от того что мы ребенка потеплее оденем, когда на улице тоже не особо холодно, тоже плохо, тут вспотел, там ветерок и привет простуда( И что бы замерз тоже боишься, потому что тоже закончится дело простудой, поэтому безусловно надо находить золотую середину. Еще очень многое зависит от возраста ребенка, когда еще лежит и не бегает, конечно надо чуть теплее одеть, а уже бегающих можно и по легче, особенно если малыш шилопоп и на месте не сидит, вряд ли такой ребенок замерзнет, тут надо следить что бы не вспотел. Я для себя нашла и тут тогда поделюсь, тоже статьи на тему как одевать ребенка, признаки переохлаждения и перегрева ребенка и т.д. : http://www.mamenadoznat.ru/walkbaby/
14.03.2014
Спасибо большое, за ссылочк! Очень полезная статья.
14.03.2014
Да не за что. Вообще, с малышами еще тяжелее, у них и теплообмен еще не развит хорошо и сказать не могут тепло или жарко)) Поэтому тоже читала статьи, что делать и как одевать, там много интересных статей на сайтике о малышах. 
15.03.2014
Я себе для памятки, чтобы знать скинула в дневник самое интересное, чтобы примерно знать как одевать малыша)
15.03.2014
А у меня руки не доходят в основном до того что бы кидать все в дневник) максимум на что меня хватает, так это просто добавить то что интересно в закладки браузера) У меня там все по папкам, даже для малых отдельные папки)
15.03.2014
Приму в дар для сына СТИХИ-ЗАСЫПАЛОЧКИ.