Войти
Настёна
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 06.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Санкт-Петербург
Плохое настроение

Доброго всем дня!

Уже третий день настроение полное г... Меня замучали страхи, очень часто думаю о чем-то плохом, а потом плюю через левое плечо. Гоню плохие мысли, но они не уходят. У кого-нибудь было такое??? ((( Сегодня с утра ревела крокодилом, не хотела идти на работу, так и не пошла. Филоню!Придумала причину, сказала, что сломалась машина (ехать до офиса 100км по трассе)

Кто-нибудь так делал?

7