Мама пятерых (от 11 лет до 32 года)
Владимир
Ух ты, какие вы ранние. Молодчинки!!!Наш первый зуб только в 9,5 вышел, правда тихонечко... И только недавно с боем 2 верхних. А как ты такую диаграммку сделала? Хочется вернуться на блог....
0
24.11.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 33 года)
Кемерово
На сайте http://perviezubki.ru можно сделать а потом сюда вставляешь. Сама пока вставила, весь мозг сломала, так что если не получится пиши, попробую вспомнить)
0
25.11.2013
Ответить


