Можно выпить таблеток, маленько очухаться и переделать все домашние дела. Но не надо. Дела подождут, а еще лучше дать пинка домочадцам, и они начнуть делать сами. Папа убирает, бабушка готовит. И у всех все получается. За время моей болезни папа научился делать кашу, знает где именно гречневая каша, и какая соска для бутылки с кашей нужна. Вот так, а я думала, что он это никогда не узнает. Я прям горжусь им. В четверг он первый раз проехал с ребенком один в машине и сходил с ней в поликлинику на дневной стационар. Когда мы дома раздевали ребенка, ухо в шапке у нее было завернуто в другую сторону))) Посмеялись.
Сегодня сходили с Маришкой в поликлинику последний раз. Врач нас похвалила, сказала молодцы. И то что мы не садимся, не ползем это не отставание, а норма для их возраста. Сидеть стали гораздо увереннее, ползаем на пузе, только быстро устаем и кот не хочет нам помогать, а за ним она аж вприпрыжку скачет.
Я еще болею, правда температура спала (УРА). Но слабость, головокружение еще остались. Хожу каждый день на дневной стационар, ставят капельницу. Чувствую себя намного лучше.