девочки,сейчас с мужем смотрели передачу "ЧП обзор за неделю" по НТВ,так был сюжет про то как воспитательница детям колола пальчики иглой за то что они не хотели спать!и теперь врачи подозревают что она занесла им смертельные инфекции т.к игла была использованная!! 
я сама воспитатель уже как 3года,я многих детей повидала,и были такие что кровь сворачивали на раз два!но я не понимаю как до такого можно было опуститься!!!ведь это заморало честное слово воспитатель!!ведь мы их должны их оберегать,учить,любить,ведь в этой профессии не куда без любви!!!ведь дети ни в чем не виноваты,это же ангелочки!!!!если ты не можешь справиться с детьми это значит проблема в тебе и тебе не место в этой профессии!!я повторю что я многих детей повидала с разным поведением,но это не говорит что надо за это его......((((ведь это же радость работать с детьми!!!я работала с одной женщиной,я не скажу что она была плохая,как педагог она было хороша,но была очень строгая,кричала на детей!и дети утром когда видели что я работаю бегом бежали,радовались!подходили обнимали,говорили я вас люблю!!постоянно спрашивали у няни когда придет Мария Дмитриевна(это я),на улице когда шли с родителями всегда бежали ко мне!!и даже когда я уходила в отпуск родители звонили и спрашивали когда я выходу с отпуска,говорили что дети спрашивают,говорят мам позвони Марии Дмитриевне спроси!все это для меня свидетельствует что воспитатель это мое призвание,что я правильно выбрала профессию и я в ней состоялась!!!
а эта так называемая воспитательница которая колола детям пальчики,о чем она думала,зачем пришла в эту профессию!!!и что теперь делать родителям этих детей?!?!дай Бог чтоб ни один диагноз не подтвердился
и как теперь родителям доверять своих детей воспитателю,как узнать что ваш воспитатель хорош!!!и любит детей ваших!!