Девочки,посмотрите какая красота от Чудесной иглы,размер 31х41,51 цвет мулине

Просмотр на вероятности наступления беременности в течении 6 месяцев , делаю исключительно здесь Читаем внимательно правила , делаем репост) 
Люблю его 
Уже 3дня у нас сыпь на спинке и ручках.одет в бодик.ввчера были в бодике без рукавов У бабушбабушки.нам почти 3месяца.купаю в ромашке+череда,сегодня хочу искупать с мамарганцовкой.уже 3дня они и улучшений нет.даю витамин Д3(но его уже 2дня не даю) и саб симплекс детский.мы на ИВ.фото под катом
Я в полнейшем восторге от нашей коляски, удобная,маневреная,проходимая,катаю ее одним пальцем!!!!
Моему мальчику Цезарю сегодня ровно 4года!!!4года назад он у нас появился,сейчас я думаю и как я без него жила!!!!!он вся моя жизнь,моя душа, мой первый сыночек,помощник,хвостик мой!!!люблю его безумно!!!!с днём рождения тебя!!долгих и счастливых лет жизни тебе!!!!
Ну и фото под катом
Вчера гуляла с сыном,и меня в бровь укусила мошка.....стал припухать глаз......ппошла выпила супрастин и помазала инистил гелем..шшло время глаз еще больше припухал.....ввыпила вторую таблетку супрастина и опять намазала финефинестилом.потом помазала еще корвалолом!легла спать думала за ночь отпустит.....ога фиг то там.......за ночь глаз совсем заплыл...........теперь одна щелочка осталась.муж купил мне фиазолин и капли левомицетин дио(в аптеке посоветовали), так же продолжаю мазать финестилом и корвалолом!!!и ни чнго не помогает.........!
хожу как циклоп,на улицу страшно выйти,такое чувство как будто кто то в глаз дал!!!!!!!а на улице погода так и шепчет +25,хорошо что мы в своем доме живем!
Ну любим мы рыть ямы,а я разрешаю

