Войти
•●Мэри●•
38 лет Витебск, Беларусь
На сайте с 06.02.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
384
записи
34
друга
10
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
НОВАЯ УСЛУГА ДЛЯ ХОЧУШЕК)

Просмотр на вероятности наступления беременности в течении 6 месяцев , делаю исключительно здесь ссылочка Читаем внимательно правила , делаем репост)

сыпь

Уже 3дня у нас сыпь на спинке и ручках.одет в бодик.ввчера были в бодике без рукавов У бабушбабушки.нам почти 3месяца.купаю в ромашке+череда,сегодня хочу искупать с мамарганцовкой.уже 3дня они и улучшений нет.даю витамин Д3(но его уже 2дня не даю) и саб симплекс детский.мы на ИВ.фото под катом

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!♥

Моему мальчику Цезарю сегодня ровно 4года!!!4года назад он у нас появился,сейчас я думаю и как я без него жила!!!!!он вся моя жизнь,моя душа, мой первый сыночек,помощник,хвостик мой!!!люблю его безумно!!!!с днём рождения тебя!!долгих и счастливых лет жизни тебе!!!!

Ну и фото под катом

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск
Это пипец(((

Вчера гуляла с сыном,и меня в бровь укусила мошка.....стал припухать глаз......ппошла выпила супрастин и помазала инистил гелем..шшло время глаз еще больше припухал.....ввыпила вторую таблетку супрастина и опять намазала финефинестилом.потом помазала еще корвалолом!легла спать думала за ночь отпустит.....ога фиг то там.......за ночь глаз совсем заплыл...........теперь одна щелочка осталась.муж купил мне фиазолин и капли левомицетин дио(в аптеке посоветовали), так же продолжаю мазать финестилом и корвалолом!!!и ни чнго не помогает.........! хожу как циклоп,на улицу страшно выйти,такое чувство как будто кто то в глаз дал!!!!!!!а на улице погода так и шепчет +25,хорошо что мы в своем доме живем!

8
Артём
11 лет 3 месяца
Дарина
8 лет 7 месяцев