До рождения малыша была аватарка девушка беременная с крыльями.
Поцелую нежно мягкую ручонку,
Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце замирает от любви к сыночку,
Для меня нет в мире лучше существа!
Драгоценный крошка спит себе беспечно,
Крохотные пальчики сжаты в кулачок,
Станет первым парнем в будущем, конечно,
Он уже сегодня классный мужичок!
Дорогой мальчишка, солнечный мой лучик!
Я тобой любуюсь, радость не тая!
Будь здоров и счастлив, мой родной сыночек,
Ведь с тобой продлится молодость моя.
За тебя волнуясь, обращаюсь к детям
(и слова берутся в глубине души):
Вы для нас дороже всех богатств на свете,
Счастья вам и радости, наши малыши!!!
Мой любимый охранник)))сегодня у нас +20
Собака и кошка друзья!!!у нас сначало появилась собака немецкая овчарка Цезарь,когда ей было 2года мы завели котенка Багиру,собака его вырастила.потом нашу кошку когда ей было 2года,случайно придушил щенок......! Так немец прям аж плакал.....!
фото по катом
Хочу рассказать о подгузах
Поздравляю всех, кто родил малышей в начале апреля и желаю всем, кому предстоят роды в этом месяце - быстро и легко родить в положенный срок!
В марте месяце у нас родились 51 малыш - 25 мальчиков и 26 девочек
Для тех, кто родил в марте и желает получить диплом пишем по ссылке
Самую крупненькую девочку родила Мария85 - 4450 гр.
Самого крупненького мальчика родила Юлия - 4470 гр.
Самую высокую девочку родила Stange - 58 см
Самых высоких мальчиков родили Юлия и Елена - 56 см
(статистика приведена из данных нашего сообщества)
Поздравляю всех мамочек!!!!!!!!
Начинаем статистику АПРЕЛЯ 2015!!!
Девочки кто пользовался бутылочками Доктор Браун????напишите отзывы!!или Авент с системой против колик лучше???

Не моя Просто делаю репост- очень волнуется хозяйка
Девочки, присмотритесь



