ВСЕМ Приветик.У меня горе((Мой врач уволился(((Так жалко,так мне он нравился так он хотел чтоб все у меня получилось и тут на тебе.Захожу узнаю о сдаче анализов а мне говорят что он ушел.Что теперь делать не знаю.В ЖК точно не хочу наблюдатся туда попасть дак за две недели нужно записыватся.А ведь он меня направил на лапару.Ну и что сделаю я ее сейчас а дальше что руки вешать(((((.