Девочки время 4 утра а я все не сплю(((Все думаю и переживаю о лапаре.В понедельник поеду поступать в больницу.Лапара назначена на 12 число,но сказали что может сделают и в понедельник.Переживаю жуть как(((Страх одолевает меня((И самая главная моя Боязь это что а вдруг не поможет лапара(ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ).Но где то в нутри есть капелька надежды)))Девочки кто это уже прошел,как у вас дела??Через сколько вы забеременели????Понимаю что у каждого по разному)))Будут делать насечки на Я и проверят трубы.