Девочки недавно писала что у нас по улице бродит кот.Мужа как не уговаривала он категорически против(((И умоляла и слезы лила не разрешает((Котик очень ласковый что явно говорит что он жил раньше в доме.Хожу его подкармливаю.У кого есть желание и возможность приобрести кота??Буду очень признательна людям которые будут дарить ласку.Могу сама привести вам котика.Живу я в г Санкт- Петербург Адмиралтейский район.Фото котясика))) 

Санкт-Петербург