Девочки кто просил отписатся мне.Дак вот записалась на лапару 4 июня раньше вообще нет((((.Оплата если через хозрасчет то выходит гдето 40000 т рублей.Или можно по направлению.Сказала мне врач типо возьми направление в своей жк.Я сама из другого города точнее из деревни)))))).И там даже не знаю дают ли такое направление)))).В питере не прописана.Вот сейчас муж квартиру оформляет и туда пропишусь и возьму здесь направление в жк и сделаю бесплатно лапару.Девочки еще врач попросила.купить катетер для проверки труб.Кто покупал и где?Девочки и еще сказали сдать анализ на АМГ.На какой д.ц его сдают подскажите?