Войти
Maria
Кадир Вячеслав, 12 лет 10 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Кофе во время беременности.

Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне тоже врач разрешила, сказав, что будет меньше вреда от наперсточка кофе, чем ходить и мучаться, что что-то нельзя. Я не варила, брала заварной кофе и заливала кипятком, он получался жиденький, но ароматный!

0
16.10.2015
Maria
Кадир Вячеслав, 12 лет 10 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну хоть я не одна такая :)

0
16.10.2015
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ох уж эти запреты... А когда мне на полсроке захотелось пиииива........ Но это отдельная история)

0
16.10.2015
Анюта
Маргарита, 15 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаКира, 6 лет 7 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

с дочкой не пила ни кружочки(хотя обожаю кофе). с сыном не смогла устоять,врач разрешала.Я пила пару раз в неделю,обычный растворимый.может и зря делала,у сына была аллергия практически с рождения.

0
16.10.2015
Maria
Кадир Вячеслав, 12 лет 10 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Печалька...бросать надо кофеёк

0
16.10.2015
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Кому как дохтур велит)

0
16.10.2015
Екатерина
Ольга, 15 лет 4 месяцаКирилл, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я пила. Варила в кофеварке. Врач сама сказала мне пить его каждое утро, так как было низкое давление. ))

0
17.10.2015
Тушёночная Невеста
Фёдор, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Я пила где-то 1 стаканчик в две недели (кофе с молоком из Кофешопа, Старбакса, макДака по пути на работу)

0
16.10.2015
Из отпуска по уходу за ребенком в отпуск по беременности и родам. Пледик...

Похожие записи