А как у вас было?расскажите?а то уже вообще надоело.только не рассказывайте про пробку и треники.у меня сниженный порог чувствительности.в прошлый раз вообще только на родильном столе схватки ощутила.а пробку так и не увидела.хотя врачиха настойчиво допытывалась.с водами тоже все ясно....
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Санкт-Петербург