Войти
Мама двоих (2 года, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Мы родились

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Прага

Ура)) поздравляю. Сонных ночей вам и здоровья. А почему тогда не легче? Для меня схватки были жесть, а потом все уже по накатанной.

0
15.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.потому что стремительные роды тоже не есть хорошо для ребенка.

0
16.12.2015
Признаки приближающихся родов. Ставят ли теперь штамп на свидетельстве о рождении?

Похожие записи