Мы родились 11.12.2015.кто говорил,что вторые роды легче???у меня вот наоборот вышло.схваток не было.с утра закровило.вызвали скорую.они отправили на дородовое.там полежала,книжку почитала.и потом потуги начались....без схваток....или мне так показалось...еле добежали до родилки.и смех и грех.завтра выписываемся домой.
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Прага
Ура)) поздравляю. Сонных ночей вам и здоровья. А почему тогда не легче? Для меня схватки были жесть, а потом все уже по накатанной.
0
15.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо.потому что стремительные роды тоже не есть хорошо для ребенка.
0
16.12.2015
Ответить