Войти
Maria
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 07.02.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
55
записей
17
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
УЗИ

Завтра первый скрининг.что он из себя представляет, не знаю.но очень волнуюсь:( потом, вроде какие-то анализы опять сдавать:((((короче, я полная тундра в этом, как выяснилось.....

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
"люди" в транспорте.

Сейчас нам, как никому другому нельзя болеть!потому что лечиться почти нечем, и это может быть очень опасно.люди в транспорте поражают.чихая и кашляя, даже не прикрывают рот рукой.куда уходит воспитание?! Не понимаю...

9
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Тушь hypnose drama от lancome

Очень хотела эту тушь.купила и разочаровалась...эффект от нее потрясающий.НО ....у меня вызывает головную боль.причем очень сильную.все начинается с того, что начинают болеть глаза, потом затылок....ужасно, короче.перестала пользоваться, прошло.потом опять накрасила, опять башка раскалываться начала.опять прекратила.вчера снова накрасила....результат тот же:(расстроилась...до беременности покупала пару раз, ничего подобного.может, паленая, конечно....только купила в центральном рив гоше.сверила штрих-коды, коробочки, номера партии.....все ок.расстроилась....до свидания lancome.

9
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
редиска

Продолжаю вести учет своим странностям.сегодня вечером открыла для себя РЕДИСКУ!с ней получаются классные салаты, которые можно есть и потом не пухнуть от вздутия живота(хотя,может, только лично для меня) ее запах не раздражает,и , как оказалось, у редиски масса полезных свойств.жрала сегодня голую редиску со сметаной и солью.для семьи вариант:огурцы, помидоры, зелень и редиска.заправить сметаной.что будет завтра:)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
лимоны

Никогда бы не подумала, что, оказывается, лимоны можно есть утром, днем и вечером.токсикоза нет.а вот лимонов хочется постоянно.

Кадир Вячеслав
12 лет 10 месяцев
Sofia
10 лет 6 месяцев