Заметила, что в последнее время стала очень чувствительной.от фильмов слезы наворачиваются, от просмотра сайта помощи больным деткам разрыдалась вообще.и еще множество примеров....надеюсь, это временно.нам с малышом сейчас только позитив нужен.
Всех с праздником.весеннего настроения и исполнения желаний
Сделала все-таки эти чертовы булки....наркомания реальная.... к утру ничего не осталось.....я успела поглотить только 2штуки....
Ну все....началось....родня начала предсказывать мне пол младенца
Одни пытаются определить по форме незаметного живота.
Другие делают выводы по моим вкусовым предпочтениям.
Сегодня звонила сестра мужа из Стамбула.каждый раз интересуется, почему у меня не было и нет токсикоза.блин, своих детей бы завела, и посмотрела бы я, радовалась бы ли она токсикозу....
Мама заявила, что раз я хуже стала выглядеть,то ждем девочку.
Папа говорит,[сейчас внимание!!!!!]раз живот нарастает снизу и ромбиком, то мальчик.
Муж продолжает утверждать, что он никакого мальчика не делал.как будто это от его желания зависит.хоба, взял так и выбрал.
Мама мужа говорит, что будет девочка, потому что ей так приснилось
Короче ставки уже скоро будут делать и подерутся:))))
А мне тааааак все равно, кто будет....лишь бы здоровенький.или здоровенькая
Моему брату 31 год.у него престижная работа, 3 высших образования.НО о женском здоровье он не понимает ничего.
Так, когда мне не хотелось есть, он заявил:" сколько можно сидеть на диете!?" А то что это была не диета, а просто нежелание есть определенные продукты, ему в башку не пришло.
Когда меня вырвало один единственный раз....он выдал:" отравилась?" Вся семья, включая его, была в курсе беременности
Когда я лежала и спала днем, он заявился в гости и сказал:" а что ты лежишь, уборку вообще не делаешь".
На семейном ужине выдал:"ты поправилась, меньше ешь"
Что тут скажешь....
1)Пришли на занятие сегодня экономисты.переводили текст.попалось слово "дюжина".из 15человек значения не знал никто..
2) то, что Rodin переводят, как Родин, а не Роден я уже привыкла.
3) в Цусимском сражении русские-то оказывается победили.сражение было с китайцами. Интересно, никому не пришло в голову то, куда флот-то весь наш делся тогда?
4) Путин- премьер-министр.а не Президент.
5) Д.С.Лихачев был революционером во французской буржуазной революции
6) статуя свободы в Америке из Нью-Йорка переехала на крышу Дома Конгресса
7) маршал Жуков-это сподвижник Троцкого в Октябрьской революции
8) Л.Толстой за всю жизнь написал только "войну и мир".другого никто не называет.
9) во второй мировой польша воевала на стороне гитлера
10) Конституция РФ была принятя при Николае 2
Сегодня на работе одна тетька сказала:"может, зря ты три сосиски в тесте и пюре с котлетой умяла?" Я выводы сделала:))))пришла домой посмотрела, действительно.заметно уже.в весе прибавки нет хотя.
Я не люблю ничего делать заранее.тем более вещи покупать для неродившегося ребенка.муж-турок.его сестры, тети и дяди, племянницы, кузены накупили вагоны одежды для новорожденных,что привело меня в бешенство просто!муж испугался, позвонил домой, сказал,что рано еще не покупайте.остановились.....но только с одеждой....начали золото покупать.....говорят, мы тебе не покажем до рождения, не волнуйся...понимаю,что это все добра ради....НО.....!!!!рановато....
ужасно много раз придется отпрашиваться с работы....кровь,видите ли не каждый день, а только понедельник и вторник.узи по средам.а врач назначает только по четвергам.уволиться что ли нафиг......я все понимаю, знаю, на что шла.просила врача перенести на пятницу, когда у меня выходной.но она ни в какую:(((((у меня на работе у студентов уже шутка, что занятия опять, как всегда ,не будет....
Но все же это такие мелочи:)прихожу домой и забываю про все плохое....
Ну вот и сходила на первое скрининговое узи.это потрясающе.видела малыша.врач сказала, может, мальчик.но медсестра, когда выносила заключение сказала, не принимать всерьез.врач 99%говорит, что мальчик.лично я ничего не видела:))))мне все равно, кто....главное, чтобы здоровый:)))пока у нас все красиво и хорошо:))))
Во время узи малыш сначала показывал нам велосипед:)а потом отвернулся, стесняшка.а может, ультразвук не нравится ему.
Счастлива:))))