Войти
★Юлечка★
☀ Ми - дитя любви☀, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вопрос.

Мы с 6 мес спим 2 сна,а то и 1 если поздно проснемся...я даже удивленна,что вы только сейчас на 2 сна переходите и дочка тоже спит от 30 мин до 80 мин-это дети....

0
03.06.2014
★Юлечка★
☀ Ми - дитя любви☀, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Вчера никак не уложить было даже второй раз,и то,что происходило ночью,даже не описать словами.Перевозбудилась.....
0
04.06.2014
ТАТЬЯНА
Леон, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас 2-3 сна, режим скачет из-за лета...птички, светло...в общем, не улечься(( в основном сна 2 и вечером ложимся в 21.00...но, если ночь была плохая(а мы просыпаемся через каждый час-два), то первый сон уже в 9утра и того, получается, что их за день 3....короче ужас...ничего не могу поделать, из режима только еда по часам и подъем в 7.

0
01.06.2014
Екатерина
Тимофей, 12 лет 9 месяцевСтанислав, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 34 неделя Сургут

у нас вообще может и 4 раза на дню поспать и каждый день в разное время. Но один сон у нас стабильно — это утром)) встает в 8-9, 2 часа гуляет и спать, и часа 2-2,5 может спать, потом остальные сны, мин по 40-50, а то и вообще мин по 15. В общем с таким режимом не реально что то спланировать на день.

0
31.05.2014
Nastasya
Полина, 12 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет Ростов-на-Дону

Мы стали спать два раза в день  с 8,5 мес; но по 1,5-2 часа, ночью ложимся в 21 00 ;  иногда сон длится 40 мин, тогда на третий сон уходим вечером( часов в 6-7) и в ночь ложимся в 22 -00.

0
03.06.2014
Юляша
Гордей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У нас также. Если я лежу рядом, то спит долго, если я отошла, то мало. Т е в это время теперь и делать ничего не получается толком. Поэтому я бытовые дела перевела на ночную смену. А днем сплю с сыном) 
0
02.06.2014
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Нам почти девять,а у нас ОДИН сон днем. Бывает повезет и дреманет на 20 минут вечером. А три сна уже давноооо нет...а режима и подавно. Ест когда попало,спит также....А я и не планирую. Все равно придется подстроится под малышку)
0
31.05.2014
Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва
Моя как-то тоже не понятно спать стала,но я стараюсь стабильно уложить ее в промежуток между 14:00 и 18:00
0
02.06.2014
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск
2 сна. Иногда если очень рано встанет то 3, либо если куда поедем с утра и она вырубится в машине. Первый раз спит полтора часа, второй от 30 минут до полутора. Ночью с 22-8, 8.30
0
01.06.2014
Ольга
Сашенька, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

И у нас так,наверное надо пере терпеть,пока всё устаканится,единственное что у нас без изменения,это время кормлений,тут я стараюсь от режима не отходить

0
01.06.2014
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва
у нас режим вот только около года наладился. и то с переменным успехом. до сих пор два сна. но скоро боюсь перейдет на один
0
31.05.2014
Катерина
Дарья, 12 лет 10 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нам скоро 10 мес, спим 2 раза днем, 1 сон часа 1,5 -2, второй 30 мин-1 ч.

0
01.06.2014
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

уже месяца 2 спим только 2 раза..

0
01.06.2014
У нас точно так же.
0
31.05.2014
Почти пошли) Моя Ми. Почти 10 месяцев.

Похожие записи