Сколько раз спит днем ваше чадо ?
p.s. Мы окончательно скатились к двум дневным снам...Причем со временем тоже балаган. Бывает 2 раза по 2 часа, а бывает и по 30 минут....такое непостоянство, невозможно день планировать совершенно(
Сколько раз спит днем ваше чадо ?
p.s. Мы окончательно скатились к двум дневным снам...Причем со временем тоже балаган. Бывает 2 раза по 2 часа, а бывает и по 30 минут....такое непостоянство, невозможно день планировать совершенно(
Мы с 6 мес спим 2 сна,а то и 1 если поздно проснемся...я даже удивленна,что вы только сейчас на 2 сна переходите и дочка тоже спит от 30 мин до 80 мин-это дети....
У нас 2-3 сна, режим скачет из-за лета...птички, светло...в общем, не улечься(( в основном сна 2 и вечером ложимся в 21.00...но, если ночь была плохая(а мы просыпаемся через каждый час-два), то первый сон уже в 9утра и того, получается, что их за день 3....короче ужас...ничего не могу поделать, из режима только еда по часам и подъем в 7.
у нас вообще может и 4 раза на дню поспать и каждый день в разное время. Но один сон у нас стабильно — это утром)) встает в 8-9, 2 часа гуляет и спать, и часа 2-2,5 может спать, потом остальные сны, мин по 40-50, а то и вообще мин по 15. В общем с таким режимом не реально что то спланировать на день.
Мы стали спать два раза в день с 8,5 мес; но по 1,5-2 часа, ночью ложимся в 21 00 ; иногда сон длится 40 мин, тогда на третий сон уходим вечером( часов в 6-7) и в ночь ложимся в 22 -00.
И у нас так,наверное надо пере терпеть,пока всё устаканится,единственное что у нас без изменения,это время кормлений,тут я стараюсь от режима не отходить
Нам скоро 10 мес, спим 2 раза днем, 1 сон часа 1,5 -2, второй 30 мин-1 ч.