Войти
★Юлечка★
☀ Ми - дитя любви☀, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Моя Ми. Почти 10 месяцев.

ТАТЬЯНА
Леон, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Молодцы, умнички!!!!)

Желаю и дальше совершенствоваться в умениях...

А Леон не говорит ничего конкретного, только на своем все время...

Но понимает ооочень много, типа дай, потряси, потанцуй, покажи, закрой, открой и т д)

0
26.06.2014
★Юлечка★
☀ Ми - дитя любви☀, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)Вот я немного переживаю,что она мало говорит,по большей части кхххх,трррррр и т.д. Слогов не так уж и много....Говорят к году в наборе должно быть около 10 словечек....
0
26.06.2014
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Вы такие умнички. Столько умелок. Мы с Сели нервно курим в сторонке)))) А вот царапать десны это было"модно",когда нас растили мамы...сухарем до крови тереть надо было десны. Ох не думала,что данный метод еще кто то использует,но что бы педиатр,это реально ужасно...
0
25.06.2014
★Юлечка★
☀ Ми - дитя любви☀, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Бросьте Вы,я когда ленту читаю,тоже комлексую,такое чувство,что все прямо по сто слов болтают,а у нас скудный наборчик какой-то((((
0
25.06.2014
Екатерина
Тимофей, 12 лет 9 месяцевСтанислав, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 34 неделя Сургут

С почти десяточкой вас!!!!   super_smilies082.gif  мы вот никак не научимся сползать с дивана, прет как танк вниз головой. Успеваю ловить. 

0
25.06.2014
★Юлечка★
☀ Ми - дитя любви☀, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)У нас тоже так было...Я все надеялась,думала "ну большая же уже девочка",ан-нет,все ровно на таран вниз головой ,пару раз ловить не успевали,было решено учить с пристрастием)
0
25.06.2014
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Поздравляю))) Про диван смешно,надо и своего начинать учить,а то вниз головой ныряет! У нас мало говорит,а точнее на своем лопочет. Но понимает многое. Ну и с первыми шажками вас))))
0
26.06.2014
★Юлечка★
☀ Ми - дитя любви☀, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое)

0
26.06.2014
А я тарабарский не понимаю, разговаривает сейчас уже больше интонаций умеет мамамама,но я не уверенна что это я хотя пару раз было очень похоже что меня зовёт
0
25.06.2014
Вопрос. До сих пор облизун?

Похожие записи