Растет моя букашка:)

Сегодня были в поликлинике,рост 75см,вес 9100.Ходили внепланово,у нас понос уже дней 10,точнее не понос,а просто пачкаем подгуз по 7-8 раз в день,пропили Энтерофурил с неделю,стало чуть легче(тьфу тьфу тьфу),сегодня выписали Нормобакт пить еще 10 дней.Оказывается у нас сразу 4 зуба лезет,а я и не в курсе
.Давно не смотрела.Врач предложила "потереть" десну,я к своему идиотизму согласилась,она взяла палочку металлическую,которой смотрят горло и начала царапать Ми десна,я офигела ,конечно,дочь начала орать как сумасшедшая, из десен кровка пошла.Я выхватила ребенка и сказала,что лучше пусть сами.А она настоятельно рекомендовала дома царапать ложкой.Садизм какой-то.....
На месте мы не сидим совершенно,в поликлинике гуляем за руку по коридорам и пристаем к детям
Очень любит "себе подобных",улыбается,строит глазки взрослым дядям,мне даже стыдно становится)
Научили,наконец, спускаться с дивана,это стоило нам несколько падений,чтобы понять,что есть опасность,теперь подползает к краю,разворачивается попой и осторожно спускается вниз,когда наконец чувствует "землю под ногами",блаженно меняется в лице,мол,"Фух,я в безопасности"))).Вчера стоя у дивана,развернулась и пошла к дедушке,прошла метра 2 ,наверное,мы аплодировали стоя!!!!!
Стала доставать предметы с комода и стола,встает на носочки,держится за край и скидывает все,до чего может дотянуться,опасное,кстати,дело.Чашки с чаем прячу как можно дальше.Говорим "баба","мама","папа","катька"(откуда взяла,фиг знает),ну и всякую лабуду)))Уже понимает слова "бух","нет,не надо",правда не всегда,но прогресс на лицо.Еще понимает "закрой дверь",бывает подползает к туалету(туда я не пускаю),дверь откроет,смотрит на меня,я говорю "закрой дверь",она вздохнет отчаянно и закрывает.Правда потом ходит и бубнит,типа негодует.
Ну а так все по старому,растем,умнеем(надеюсь) и веселимся.
мы вот никак не научимся сползать с дивана, прет как танк вниз головой. Успеваю ловить.