Ваши дети по-прежнему все тянут в рот?
Меня тут огорошили,когда сказали,что в нашем возрасте пора заканчивать "щупать ртом" предметы.Не знаю...У нас эта страсть до сих пор на первом месте,поэтому невозможно пытаться занимать ребенка крупами или рисованием полноценно,ибо он все хочет съесть или облизать.Как с этим у вас?