Войти
★Юлечка★
☀ Ми - дитя любви☀, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

До сих пор облизун?

Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

У нас скоро год и 2-всё в рот. Никакрй мелкой моторики типа пуговиц. Только если в бусах или пришиты хорошо. Осрбенная страсть к мелкам и карандашам...а кто сказал, что пора заканчивать? Видела, что и 2-3 летки на улице песок пробуют)))

0
03.07.2014
★Юлечка★
☀ Ми - дитя любви☀, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Это моя мама мне сказала.Говорит,что я в ее возрасте уже так не делала....
0
03.07.2014
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Некоторые дети с детства брезгуют, но не моя)

0
03.07.2014
Mandarinka
Моя Кисюня, 12 лет 10 месяцевМоя Зайка, 6 лет 7 месяцев Тирасполь
И у нас все в рот))) Тоже хотелось бы разнообразить игры, но боюсь не уследить, да и отнимать то, что дала опасно — такой крик стоит. Может быть совсем чуток меньше тянет все в рот, чем раньше, просто наверно сейчас стала потихоньку понимать, что не только с помощью рта развлекаться можно тем, что дают, тоже жду когда уже можно будет рисовать, лепить и т.д. Дала один раз простой рис в мисочке поковыряться, сначала рукой залезла и шебуршила там, ну потом в рот канеш, еле отобрала
0
03.07.2014
Наташа
Юлечка, 17 лет 1 месяцПолиночка, 12 лет 10 месяцев Москва

У старшей это прошло где то к полутора годам,ну к этому времени она по-крайней мере уже стала понимать,что пробки,бычки и камни в рот точно брать не стоит.Младшая сейчас все в рот и жевать,каждую сориночку,гляжу в оба))

0
10.07.2014
Alexx
Владислав, 12 лет 10 месяцев Ульяновск
всё тащим в рот. я считаю, что это норма. по крайней мере врачи мне так говорят. педиатр, а сегодня и невролог всегда просят быть осторожнее с мелкими предметами. и обе говорят "ну вы же понимаете, возраст такой — всё в рот".
0
04.07.2014
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва
 Я где-то недавно тожне самое прочла, что с 9ти сесяцев аж так должно быть. Но у нас. тоже все во рту)) Не переживайте!
0
05.07.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Да ну! Моей 1,1 и до сих пор все во рту. И, уверена, что раньше 2-х лет ничего не изменится.
0
03.07.2014
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

тянем, но гораздо меньше чем раньше

0
04.07.2014
Брю
Владивосток

Конечно все тянем в рот! Это занятие номер один :)))

0
04.07.2014
Думаю, это не от возраста, а от зубов зависит. Наш все грызет! Спасаемся соской!
0
03.07.2014
Моя Ми. Почти 10 месяцев. Давно не писала....

Похожие записи