Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Наши перемены.

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Юлечка, молодец ты такая..работаешь! Я тобой восхищаюсь...да и Ми полнзно и папуле) Мой сейчас то до 12 то даже до 15.00 в саду...я в 7встаю (ну это мы и без сада так всегда) да к 8.30 дома и начинается...готовка, уборка и всё это на 5человек, которые не помогают вообще...и я с ног валюсь к 9вечера😂😂😊😊 Хорошо хоть муж укладывает сына на ночь..за что я люблю его в 100раз больше😀😀 А уж цветочки мои не троганы давным давно) ты хоть сюда пишешь...мне и не хочется и времени нет) В общем сил тебе и терпения💋💋💋

0
13.09.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо ,моя хорошая) Я тоже ,конечно,как зомби,но стараюсь искать положительные моменты.Иногда на работе даже как-то морально отдыхаю,с девочками похихикаем,поболтаем,плюс труд облагораживает)))Надеюсь,что меня хватит надолго)))

0
14.09.2015
Мама девочки (12 лет) Минск

Юлька, ты большая умничка. Так держать!)

0
14.09.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое

0
14.09.2015
Линетт)

Похожие записи