Судя по постам в ББ,я поняла ,что новорожденный ребенок отнимал гораздо меньше времени)))Прям каждый день что-то писала,а чем дальше,тем реже меня видать)
Жизнь пошла,как говориться....присесть некогда.Вот уже месяц,как я работаю,вроде стало как-то интереснее,появилось разнообразие,общение,свои деньги...но в физическом смысле стало тяжелее в разы...встаю я как штык в 6 утра,даже тогда,когда у меня выходной,работаем с мужем 2/2,так что караул с Ми тоже несем посменно.21 сентября идем в сад,решили идти в последнюю четверку адаптирующихся,так как хотели успеть еще одну прививку сделать,но наши планы рухнули в четверг,когда у Ми начался насморк и кашель,теперь бы к саду поправиться...Прививка откладывается снова.
Муж,конечно,молодчина,все делает хорошо,гуляет по 2-3 часа,кормит и все дела.Но готовка и уборка по-прежнему на мне,так что прихожу я со смены и встаю к плите до ночи,потом падаю без задних ног и снова в 6 встаю.Хорошо еще,если Ми спит по ночам хорошо,а сейчас из-за соплей еще и ночью к ней скачу.На работе сижу и клюю носом.
Но ,не смотря на все тяготы своего бытия,работу бросать не хочу,я стала даже более спокойней,на истерики ребенка реагирую проще...Успеваю соскучится,домой мчусь на всех парах и очень люблю наши встречи,когда дочурка радостно встречает героиню туда мамочку с работы=)
График у меня шикарный,так что в 5 вечера я уже на подходе к дому,малышка не успевает сильно заскучать,я думаю,для подготовки к саду,такая разлука полезна для нее.
На творчество своё совершенно нет времени,пара бокалов стоит не дорисованных уже месяца 3...Подруги просят помощи с поделками их детей в саду,там надо какие-то альбомы рисовать своими руками,с фотографиями и т.д. и все бегут ко мне за помощью и отказать неудобно и времени нет катастрофически...
Ладно.Вроде отметилась.Всем добра 