Трепет...волнение...коктейль из эмоций=)

Мой муж - балбес! Собирается после родов отправить меня с ребёнком к моим родителям, а сам ремонт устроить. Причём толком ничего не рассказывает, что он задумал. И я подозреваю, что на ремонт он будет брать кредит. Ума у него палата, блин!  super_smilies049.gif
05.08.2013
Да они вообще странные существа=))))понимаю ваши чувства)
05.08.2013
А самое обидное, что они при этом считают себя самыми умными.
05.08.2013
Хех, что то многие занялись ремонтом на последних сроках) У меня мама с папой решили поменять трубы и установить счетчик на воду. У нее идет 37 неделя. Сейчас трубы поменяли, но вот теперь надо в туалете плитку на полу поменять и прочие мелочи. А живот у нее уже опустился сильно, ну а так как ребенок четвертый - скоро рожать. Тоже надеямся что успеем хотя бы закончить все, в крайнем случае закончим пока в роддоме будет.
05.08.2013
Надо мужчинам сильно стараться=)Круто ,наверное,с мамой пузатенькими ходить))))))))
05.08.2013
плюсы есть. я дуб дубом, а она совет даст. Плюс смотрю как она собирает все в роддом и детскую одежду, учусь. Да и сестра родиться уже вот вот и по крайней мере увижу как к груди прикладовать, как мыть, подмывать маленькую и т.д.
05.08.2013
Да,это круто))))))
05.08.2013
Нам тоже остались считанные недельки, в жк поставили срок 12 августа, а по моим расчетам не раньше 17-18 августа. Пока ничего не беспокоит, признаков никаких нет. Что касается отеков, говорят, что это нормально на таком сроке, не опасно, главное чтобы белка в моче не было. А вот ремонт дело страшное. Мы 3 месяца назад начали с того же-поменять двери, потом пришлось менять обои, так как предыдущие "не выдержали" сноса дверей. Решили сразу поменять проводку во всем доме, т.к. искрил счетчик, из этого последовало что надо делать потолки заново, кафель и все все вытекающие, которые только можно представить. Мне работать не дают, хотя и сил вроде как много, но вот этот бардак, это мягко сказано, уже давно нервирует. Сесть толком не где, благо бабушка рядом живет, так мы у нее поселились на время ремонта. Надеюсь до того как наш малыш появится на свет, мы уже въедем в свой чистый, отремонтированный дом. Так хочется уже на своей кроватке поспать! Я по ней так соскучилась!
02.08.2013
Да,ремонт это дело такое.Вроде кажется,что фигня,быстро справимся,а вытекает из него потом и проводка,и счетчики и т.д.:((((
02.08.2013
"Прелести" последних недель беременности КАК ????!!!УЖЕ???!!!!!