И снова о прививках

С головой надо подходить. Я буду делать, но чуть позже. Бцж сделали и гепатит-гепатит так как есть прецеденты в семье (хотя все приличные люди!). Акдс и пллимилит хочу платно пентаксим скорее всего-одна вакцина, лучше очищена. Надо смотреть, чтобы в прививках ртуть не содержалась-много её плохо для организма, ртуть идет как консервант под доугим названием.Ну и анализ крови-мочи перед прививкой.
05.11.2013
Согласна
05.11.2013
опрос немного некорректно оформлен. должен быть ещё один вариант хотя бы: да, буду делать, если состояние здоровья ребёнка позволяет. если невролог не видит противопоказаний (нормальный, адекватный ,незаинтересованный в плане невролог) ,если общий анализ крови не выявил какого-то воспалительного процесса в организме
04.11.2013
Ну ,мне кажется,что это само собой понятно.Какая мать будет делать прививку видя потенциальный риск...
04.11.2013
не все читают страшилки в интернете ,а педиатры часто не напрягают лишней информацией - им это не надо, к сожалению
04.11.2013
я и в роддоме все прививки сделала)
04.11.2013
актуальная тема. да, многие отказываются... но я точно буду делать все прививки! ибо мой опыт подсказывает, что это необходимо и полезно. почему? все очень просто: в прошлом году мой муж принес с учебы краснуху! сам болел не долго и не сильно, но слава Богу, что я не была беременна. мы с ним в принципе так и спали вместе во всех смыслах и я так и не заболела, хотя в детстве ею не болела, но у меня есть от нее прививка. и антитела к краснухе имеются судя по анализам. так что я полностью за прививки, но только ЗДОРОВЫМ детям и не бездумно.
04.11.2013
Солидарна абсолютно!!!!!!
04.11.2013
Нормативы роста Милены. Схема питания.На будущее.