Войти
★Юлечка★
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 07.02.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
184
записи
36
друзей
3
подписчика
УЗИ (счастье и беспокойство).

Сходили сегодня на узи с мужем,в платную клинику,очнь хотелось ему все показать,узнать пол нашей крохи и посмотреть в целом как пузожитель развивается.Началось всё прекрасно,осмотрели все органы,замерели все,дали послушать сердечко,сказали что скорее всего девочка,т.к. не увидели мошонку...Мы думали ,что пацан....я даже привыкла уже к этой мысли,но всё ровно ООООЧЕНЬ РАДА!!!

Крошка помахала ручкой и как-будто разговаривала с нами ,открывая ротик,у меня навернулись слезы радости,врач была очень тактична и все время спрашивала всё ли мы видим и все ли нам понятно.

Далее я услышала слово "угроза",это как-то порезало мне слух...Я переспросила,что это значит.И тут мне вынесли вердикт"Низкая плацентация.Локальное повышение тонуса в зоне плацентации".Это очень омрачило мою радость...Я начала спрашивать "что да как?!",мне ответили,что необходимо обратиться к своему Г ,как можно скорее.Записаны мы на 26 (вторник),очень и очень волнуюсь,как бы чего не случилось.У кого была такая ситуация и как все закончилось?Мне очень страшно.

9
мамины зубки)

Сходила на УЗ-чистку полости рта,заодно проконсультировалась со стоматологом,нужно ли что-то пломбировать и лечить.Врач,так,невзначай,рассказала случаи,как к ней приходят мамочки,которые в связи с беременностью зубов лешились вообще....Очень меня это напугало.Пузожитель забирает себе весь кальций на постройку "себя любимого",так что без приема витаминов и регулярных походов к стоматологу нельзя.А так же невылеченный кариес на зубах равносилен тому,что вы кормите себя испорченной пищей.Так что,мамульки,все к стоматологу,сохраняем голливудские улыбки)))

8
☀ Ми - дитя любви☀
12 лет 9 месяцев