

Что то приглянется, вышлю (добавлю)доп. фотки.
1. Сандалии адидас. р.20, состояние хорошее. 250р
2. Шлепки р.21 цена 100р.
3.кросовки р. 23 материал текстиль , состояние хорошее 250р
4. Кросовки антилопа.р.23 кожа, но состояние удовлетворительное (на дачу) носы и задники подстерты. 200р.
5.Ботинки осень minimen. Состояние хорошее р.23 -350р
6. Сапоги резиновые Reima, внутри войлок р.22(но большемерит на размер точно) - 300р. Есть не большие ньюансы.