Куплю Новогодний костюм на мальчика рост 86-92см. И нарядное платье на девочку, рост 140-146см. Не очень дорого.
Куплю к Новому году!!! Купила.
Стоимоть? И платье н девочке нет фото?
за все с учетом почты 2 тыс. Длина платья 70 см.
Платье дочке покажу, а минусы есть в одежде? Ну потертости, "закатанные" места и т.д
Нет, платье б/у 3 часа, оно в идеале. Костюмчик тоже два раза на елку одет.
Вот не знаю куплю ли у Вас что-то (дочке покажу, и мужу костюм новогодний)))) но дневник Ваш уже от корки до корки читаю.)))) Про гардироб в закладки положила и вообще))))
))) Это вы только половину дневничка видите, основная (личная) часть для друзей. Если интересно, добавляйтесь)
Добрый день! А новогодний костюм для мальчика — что Вы имеете ввиду?
ДВ, пойти на елку))) карнавальный, но рассмотрела бы и просто красивый костюм
Карнавального нет, есть вот такой http://www.toptopusa.ru/katalog/dlya_malchikov/smoking_s_poyasom
на 2 года.
1500
одевали 1 раз на фотосессию.



Костюмчики Тигра — по 450р http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2536025


Вот такой есть, на ребенке, если заинтересует, в лс скину 500р