День 4

А в целом день не плох, только опять сломалась стиральная машинка, но я уверена муж починит! И все наладится!
Ежедневные показатели1. Вчера я легла....23:35
Что тут скажешь.....
2. Сегодня я встала...08:30
Сегодня дочь не пошла в школу, у мужа не завелась машина, он пытался ее завести ходил туда-сюда и всех разбудил, а хотелось валяться и валяться
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)1. Молочная каша, чай и шоколад
2. Сало, хлеб и огурец
3. Блинец с сахаром и чаем
4. Один фаршированый перец
5. Чай
4. Что я сегодня носила в течение дня?Что и вчера, только под юбку одела лосины, муж сказал:" одевайся, поедем в магазин" а я то уже готова))) одела шкурку и вышла)) вот как не только красиво, но и удобно - быть всегда одетой на выход))
5. Что я сегодня сделала для себя?маску для век
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня8
Хоть и не 10ть по шкале, но гораздо лучше чем вчера
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)1. Богу за терпение и прощение моих поступков и не поступков
2. Богу и всем святым за все возможности и хотения
3. Дочери за помощь с братом, смогла и в нете посидеть и отчет заполнить и с приятельницей поболтать
4. Мужу за решение насущных проблем
5. Сыну за то что показывает что любит меня))
6. Морозу)))(не думала, что скажу это в позитивном смысле) за то что машина с утра не завелась и муж побыл чуть чуть дома))
7. Учителям, что не задали дочери домашних заданий))(я лень-матушка)
8. Себе за блинчики
9. Любимой куме, за поддержку и заботу обо мне и моей семье
10. Девочке из СП, что выкупила духи и оперативно их отправит
Мои цели1. Возродить и сохранить семейные отношенияЯ думаю двигаюсь, обсуждаем совместный проект посвященный ремонту и это нужно обоим, раньше только мне))
2. Стать внутренне женственной и нежнойПоловинка на серединку, и плюс и минус, стараюсь обсуждать все мягко, но внутреннее возмущение, прорывающееся наружу имеет место быть, связано оно с тем, что мне нравится одно, мужу другое в интерьере и мебели и уступать он мне не хочет и я не могу, но не нравится мне его выбор. Надо взять себя в руки и поступить женственно- уступить, но огорчиться))) так наверное и сделаю...
3. Поддерживать, уважать, верить в мужа,не возражать и не спорить с ним!Пока минус,(весь день споры про мебель), но еще не вечер (точнее не ночь) попробую уступить))
4. Полюбить себя и перестать заниматься игоистичным самопожертвованиемНе очень любила себя, но и не жертвовала.
5. Не кричать на детей и вообще не кричатьОх, минус-минус. Все плохо