Очень ищу!!! Сын продиктовал письмо деду морозу...и хоть плачь...цены в детском мире неадекватные, может у кого лежит без дела или знает где посмотреть...Помогите!!! Костюм черепашек на рост 98, оружие, панцирь и фигурка именно Красного Халка! Спасибо всем откликнувшимся!!! 
Огромное спасибо Елене! http://www.babyblog.ru/user/Lisa2009/3074919
На рост 110. Отличное состояние. Я регион.


Состояние очень хорошее, носили на праздники, не закатался не затерся, по фигуре садится отлично. Состав на фото, размер 9-10 лет, примерно 134-140. Замеры: длина, без лямок, от пуговиц 47, ширина по груди ( у верхней пуговицы) 30, по бедрам 36. Лямки максимально( т.к они перестегиваются), от груди (верхней пуговицы) до плеча 25.
Цена 600р. Я регион.

Унисекс)))) подойдет и мальчику и девочке. В отличном состоянии. Осень и зима, подстежка овчина. Рост 74 +6см. Рукавички, пинетки и дно в комплекте. Теплый, проходили всю зиму. Состав: верх 100% полиэстер, подкладка 35% хлопок, 65% полиэстер, утеплитель 100% полиэстер(Холлофайбер). Цена 1500!!!!Я регион, почта +.

Одежда для школы Pelican. Рост 146, на плотного и нормальной комплекции ребенка.
1.Рубашка. цена 500!!!
2.Платье -туника 800!!!
3. Жакет 800!!!
4. Джемпер 870р продан

На мальчика, рост 92-98. Предложите пожалуйста!

е моё! Девочка выкладывала!)













ДЕТИШКИ:



















ДОМАШНЕЕ:


РАЗНОЕ:















ПРАЗДНИЧНЫЕ:





























































