С наступлением "сезона дождей" остро встал вопрос о том-что же делать дома. В общем купила я пальчиковые краски и пастельные мелки. С мелками более-менее разобрался-почеркал на бумаге, на обоях, на столе... А вот краски...палец окунул-а рисовать им не желает, как не старайся. Руку в кулак сжал и краску по всей ладони размазывает Но больше всего понравилось желе это из баночки выковыривать (слава богу плохо получалось)
А как научить чтобы пальчиком по бумаге водил?
А как научить чтобы пальчиком по бумаге водил?