Войти
Наталья
50 лет Москва, Россия
На сайте с 07.02.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
156
записей
70
друзей
3
подписчика
Наталья
Анна, 31 год 9 месяцевегор, 18 лет 5 месяцевмария, 14 лет 4 месяца Москва
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Чистилки. Репост, который убран под кад.

совет 1: очищаем кухонную мебель от жира и грязи

Для того, чтобы удалить с кухонной мебели налёт жира с грязью не обязательно покупать дорогостоящие моющие и чистящие средства. Достаточно смешать простую пищевую соду с небольшим количеством растительного масла, вооружиться щеткой и хорошенько «пройтись» смесью по всем поверхностям.


Результат работы заметен сразу: сравните дверцу кухонного шкафчика, которую мы обрабатываем смесью и дверцу слева.

Наталья
Анна, 31 год 9 месяцевегор, 18 лет 5 месяцевмария, 14 лет 4 месяца Москва
Амина
Санкт-Петербург
кекс...
Предлагаю Вашему вниманию "Нищий кекс". Нищим мы его называем потому что на него не требуется особо затратных продуктов. Итак:
Нам потребуется -0,5 литра кефира,3 стакана муки,2 стакана сахара, 0,5 стакана подсолнечного масла (именно подсолнечного),0,5 чайной ложки соды (гасить не надо,так как кислота в кефире ее погасит).
Выливаете кефир в миску (можете готовить и в комбайне,я так и делаю когда готовлю двойную дозу),добавляете сахар,размешиваете,в процессе замеса добавляете масло,соду и в конце муку (муку и сахар я отмеряю мерными стаканами,муку всегда просеиваю). Тесто хорошо вымешиваете и оно становится похоже по консистенции на крем. Смазываете форму маслом (любым,я использую подсолнечное) и выпекаете в духовке при t 210-230 С до сухой спички (примерно 20 мин). Можно добавить в кекс фрукты. Я добавляю в основном яблоки,но можно и сливы,бананы и т.д. Только прежде чем их добавить нужно вывалять фрукты в крахмале или сахарной пудре,так как при выпечке фрукты дают сок и тесто рядом с фруктами кажется сырым. Можно вообще без фруктов его спечь,а потом разрезать на коржи и промазать кремом.

Приятного аппетита!

Наталья
Анна, 31 год 9 месяцевегор, 18 лет 5 месяцевмария, 14 лет 4 месяца Москва
Амина
Санкт-Петербург
сладкое

Очень вкусненько и просто, фрукты можно менять по желанию...

Десерт творожный

Ингредиенты:
творог - 300 гр.
сметана - 150 гр.
сахар - 2 ст. ложка
желатин - 1 ст. ложка
персики консервированные
банан -1 шт.
киви -1 шт.
молоко-100мл.

Приготовление:
1.К творогу добавить сметану и сахар.Творожную массу взбить блендером.Фрукты очистить и порезать кружочками, а потом пополам, можно на четыре части.
2.Желатин залить 100 мл.молока и дать время набухнуть.Поставить желатин на огонь и прогреть до полного растворения(не кипятить). Влить в творожную смесь и хорошо перемешать.В форму выложить слой фруктов.Залить творожной массой и снова выложить слой фруктов.Так повторять столько, сколько необходимо. 3/ Последним в десерте творожном должен быть слой с творожной массой. Украсить шоколадной стружкой или лёгким кремом.Десерт творожный поставить в холодильник на полчаса охлаждаться.

Приятного аппетита!

Наталья
Анна, 31 год 9 месяцевегор, 18 лет 5 месяцевмария, 14 лет 4 месяца Москва
Алла
Москва
Девочки, запланируйте посещение мюзиклов - бесплатно и со скидкой в Москве
   
www.youtube.com/watch?v=hS5z4OLpu0Q  
  Дорогие, Мамы!   
Приглашаю всей семьёй посетить мюзиклы детского музыкального театра "Айвенго". Лучшие мюзиклы для детей и подростков в Москве! По средам скидка до 100% на посещение!
Наталья
Анна, 31 год 9 месяцевегор, 18 лет 5 месяцевмария, 14 лет 4 месяца Москва
Оля
Карина, 10 лет 10 месяцев
Собрала луки!)

У меня девочки пустой шкаф!)) Выкинула и пороздавала все что не нравится/мало/старое/и т.д и почти ничего не осталось))) так что вот занимаюсь обновлением гардероба)) собрала образы,что хотела бы) сочитается?

Анна
31 год 9 месяцев
егор
18 лет 5 месяцев
мария
14 лет 4 месяца