Моему третьему сыночку сегодня 1год и 4 мес... Сосём грудь, кушаем всё и играемся, играемся, играемся!)) Любимое место-унитаз! ведь там водичка! ну вот вчера Кирюша мой новый телефон стоит и макает в унитаз! ой сынок сынок!как я его люблю за это!!!
Моему третьему сыночку сегодня 1год и 4 мес... Сосём грудь, кушаем всё и играемся, играемся, играемся!)) Любимое место-унитаз! ведь там водичка! ну вот вчера Кирюша мой новый телефон стоит и макает в унитаз! ой сынок сынок!как я его люблю за это!!!