девочки..помогите советом, кто знает что делать, когда ребёнок закатывается при плаче...! у нас это не каждый день, правда, но 3-4 раза в неделю бывает. А сегодня закатился(был уставший и хотел спать) очень сильно, аж замолчал... рот открыл и молчит...