Девоньки, ну что у нас за крики такие перед засыпанием??? весь день ребёнок ведёт себя хорошо... играется, сосёт, спит на балконе или в коляске...с наступлением вечера-атас... с восьми-девяти вечера плачет и плачет... мы на фитболле с мужем прыгаем и прыгаем по очереди... спина уже вся гудит... вот сегодня малыш закапризничал в 20 ч и успокоился только в 23.. жалко его, кричит во всё горло... вот что делать? скоро пойдёт к неврологу Может кто что посоветует???у, .