Моему малышу сегодня исполнилось 4 месяца) Вот уже как недели 2 кулачки не вылазят изо рта) Слюни пузырями и ручьями) ..Что это такое у него, интересно? Зубки, что ли, где то близко или просто мало грудь сосёт и ему просто хочется что-то в ротик сунуть?