Здравствуйте , дорогие девочки) Получился у нас с малышом вот такой казус-мы на ГВ... было жарко вчера, мы в машине ездим по делам с папой и малышом... захватила из дома 4 мандаринки... сижу ем потихоньку дольку за долькой... ну и дала малышу в ротик краешек дольки чуть-чуть..он как всосался в неё.....!!! как будто всегда ел мандарины.... и четвертинка дольки ему попала в рот и проглотилась... он аж глазки круглые сделал! ...ну, думаю, капец, что теперь будет?! а было вот что-орал до 12 ночи...не могли успокоить..но не знаю, то ли из-за мандарина, то ли ещё по какой причине...нам вообще рекомендовали вводить прикорм в виде кабачка в 4 , 5 мес... ну вот у нас нечаянно получился мандарин.. неразумная я мамаша.....