Вчера получили посылочку от Ирины (Огромное тебе Спасибо, впечатлений масса!!!).И вот такая у нас с дочкой пошилась улиточка. Наш первый опыт.


Вчера получили посылочку от Ирины (Огромное тебе Спасибо, впечатлений масса!!!).И вот такая у нас с дочкой пошилась улиточка. Наш первый опыт.

