Войти
Ольга
46 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 08.02.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
71
запись
4
друга
3
подписчика
Мама двоих (23 года, 14 лет) Нижний Новгород
Мама девочки (15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Кексы "НЕжные"

Когда магазинное "к чаю" надоедает, я пеку кексы. И быстро и минимум ингредиентов. Для себя нашла идеальный рецепт. Спешу с вами поделиться.

1 ст. кефира, 2 яйца, пол ст. сахара, 0,5 пачки растопленного сливочного масла, 2 ст. муки, 0,5 ч.л. соды, щепотка соли, ванилин, изюм. Из этого количества ингредиентов получается 12 нежнейших кексов.

Взбейте яйца с щепоткой соли, добавьте сахар и ванилин, хорошо перемешайте, влейте топлёное масло, кефир, всыпьте просеянную муку и соду. Всё ещё раз перемешайте, добавьте чистый, обсушенный изюм и вымесите тесто. Кексы разложите по формочкам и отправьте в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекайте до готовности (примерно 20-25 минут, проверяя выпечку зубочисткой). ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Нижний Новгород
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Салат "Ветчинный со свежими огурцами.

Это один из самых моих любимых салатов, делается он очень быстро, количество ингредиентов минимальное,которое вы можете класть на ваше усмотрение, а заправлять можно, как майонезом, смесью майонеза и сметаны или просто натуральным йогуртом.

Хорошо такой салат при грамотном оформлении можно подать и на праздничный стол, так и просто себе любимым к ужину.

Мама двоих (23 года, 14 лет) Нижний Новгород
Богородица Умиление

Фирма "Изящное рукоделие" В наборе: плотный холст,бисер,стеклярус,бусины,леска,проволока. Техника "в прикреп" проволочкой , но я вышивала и нитками, как-то привычнее.Вышивалось совсем не сложно.


Мама двоих (23 года, 14 лет) Нижний Новгород
Оранжевое настроение

На дворе весна! А у меня лето.... "бабье" лето!По одной из версий, термин "бабье лето" происходит от слова "бабочка": словно стремясь порадовать нас на последок перед долгой зимой,эти трогательные создания устраивают пышные вечеринки,сливаясь с яркими осенними листьями.

Мама двоих (23 года, 14 лет) Нижний Новгород
улиточка

Вчера получили посылочку от Ирины (Огромное тебе Спасибо, впечатлений масса!!!).И вот такая у нас с дочкой пошилась улиточка. Наш первый опыт.

4
Мама двоих (23 года, 14 лет) Нижний Новгород
Дети

Милые девочки! Так я и не удержалась, очень захотелось поделиться с Вами своими работами.К моему большому сожалению,они пока не оформлены.

Мама двоих (23 года, 14 лет) Нижний Новгород
мои первые работы бисером

Дорогие девочки! Мои первые работы бисером на ваш суд.качество фотографий конечно ужасное.Ну не могу я хорошо фотографировать! Научите!

Серафим Саровский

Икона Святой Анны матери Пресвятой Богородицы

Царица Александра

1
Александра
23 года 10 месяцев
Анечка
14 лет 10 месяцев