девочки, принимайте в свои ряды рукодельниц!!!
Наконец-то я решилась сделать свою первую запись в дневник!!! Девочки, милые, давайте знакомиться! Просто невозможно оторваться от Ваших работ, такая красотища!!! Сама я вышиваю крестиком и иконы бисером (позже попробую выложить фото). Но теперь хочется и буду пробовать что-то еще. Даже сложно определиться.Куклы Тильды- я просто в них влюбилась!!!
Читать далее