Сыночек наш пошел за два дня до 9 месяцев! В 9 и 1 день сказал первое слово-ляля))) это было что-то невероятное,я как услышала,так начала повторять ему,чтоб он не останавливался))) Девочки,это реально счастье!!!! это очень-очень приятно слышать от своего малыша его голос! Да,конечно,он уже давно озвучивал разные звуки и слога,но слышать целое слово-это СУПЕР!!! А сегодня стал говорить папа или баба паба бапа и т.д. я вот песню раньше пела _мама-первое слово,главное слово в каждой судьбе,мама жизнь подарила,мир подарила..... И была уверена,что первое слово сыночек скажет-мама,но увы...
Очень хочу спать (солила огурцы и варила варенье до 2х ночи,пока ребенок спит), поэтому допишу завтра!!!