Войти
жду мальчика, 6 неделя Новокузнецк

Ну и денёк сегодня...

Мама мальчика (16 лет)

мне т оже было грустно! это гормоны!) ))

0
20.02.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Новокузнецк

ох не думала я ,что так быстро все начнется

0
21.02.2013
Мама мальчика (16 лет)

)))))))вы когда на узи?

0
21.02.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Новокузнецк

ой,чего-то я не знаю завтра идти чтоль... бывают такие ощущения как в начале менструации...очень похожи...и как будто тяжесть ощущается в паховой области... начиталась в инете всего...теперь переживать начала...такие ощущения в основном в сидячем положении...начинаю ходить или прилягу проходит...

толи к врачу бежать завтра...

0
21.02.2013
Мама мальчика (16 лет)

конечно сходи!!! и не читай ты всякую ерунду! у каждому все по своему!!!!

0
21.02.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Новокузнецк

сходила сегодня!! все хорошо сказали!

0
22.02.2013
Мама мальчика (16 лет)

ну слава богу!!! посмотрела врач? анализы назначили?

0
22.02.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Новокузнецк

я на узи сначала ходила,потом к Г... ну мне и там,и там сказали,что все у вас хорошо)) а причиной таких ощущений может быть остеохондроз...(к чему я и склоняюсь,т.к. у меня последний год очень болит поясница, там даже прощюпываются шишочки)...ну сейчас не об этом...

правда узи еще на след. неделе надо повторить

0
22.02.2013
Мама мальчика (16 лет)

на узи уже видно прям))? мне скахали еще рано! сказали сдать еще раз хгч! вот в понедльник пойду сдавать)

0
23.02.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Новокузнецк

видно)) маленький еще совсем!!!

0
23.02.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Новокузнецк

вот хоть и сказала Г,что все хорошо,а физический и половой покой все же рекомендовала...

Это почему? перестраховка?

0
22.02.2013
Мама мальчика (16 лет)

ну у нас тоже покой во всех смыслах!!! нечего масика тревожить)))

0
23.02.2013

я тоже сегодня сама от себя в шоке,вроде всё нормально,должна жить и радоваться ,а вот с ничего хочется плакать((( наверное точно гормоны(((

0
21.02.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Новокузнецк

Ох)))) не одна я такая оказывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня  только резкие перепады настроения пару раз замечала. Конечно, это гормоны, что же еще))

0
21.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

я понимаю,у меня тоже самое,одиноко....((((

0
10.03.2013
Скучновато((( Про ощущения...

Похожие записи