мне так плохооооооо.... девочки как вы боретесь с собой и с непониманием мужей
.... каждый день что-то новое . он у меня очень обидчивый, а мне бы с собой разобраться и с организмом.
жду девочку, 11 неделя
Нальчик
мне так плохооооооо.... девочки как вы боретесь с собой и с непониманием мужей
.... каждый день что-то новое . он у меня очень обидчивый, а мне бы с собой разобраться и с организмом.