ничего не понимаю что ? где? как ?и когда ?делать :(
Орехово-Зуево
приветик , не бойся придешь к врачу тебе дадут бумажки на онализы мочи кровь из вены , пальча и т.д . потом прийдешь опять к врачу и он тебя поставит на учет заведел огромную тетрадь , так называемую , и вклее все твои онализы , взвесит тебя померяет живот .... Мне еще дали пособии , книжку и витамины , это бесплатно !
0
03.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нальчик
ой
спасибо за подробное объяснение. это мне поможет
0
06.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Иди в ЖК к своему гинекологу, и она тебе всё расскажет, что, куда, зачем, когда! :) Ничего страшного там нет! :)
0
28.02.2013
Ответить