Войти
жду девочку, 12 неделя Нальчик

скоро на учет надо.

Орехово-Зуево

приветик , не бойся придешь к врачу тебе дадут бумажки на онализы мочи кровь из вены , пальча и т.д . потом прийдешь опять к врачу и он тебя поставит на учет заведел огромную тетрадь , так называемую , и вклее все твои онализы , взвесит тебя померяет живот .... Мне еще дали пособии , книжку и витамины , это бесплатно ! 

0
03.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нальчик

ойспасибо за подробное объяснение. это мне поможет

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Иди в ЖК  к своему гинекологу, и она тебе всё расскажет, что, куда, зачем, когда! :) Ничего страшного там нет! :)

0
28.02.2013
хреново :( Книги...

Похожие записи