Войти
Юлия
37 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 08.02.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
34
записи
42
друга
4
подписчика
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Выставка кошек!))))))

Были вчера с мужем на выставке кошекВыставка кошек!)))))) Как же я их люблю! Они все такие милые-милыеВыставка кошек!))))))  Даже те, которые сидели к зрителям попой))) Впервые видела бенгальскую кошку-домашний леопард, статный такой, блестящий) А еще увидела мейн-кунов, вот это КОТЯРЫ)) Ест наверное больше меня))

Много было британских и шотландских кошек, такие все мягенькие, плюшевые))) Сфинксов старалась обходить стороной, даже смотреть страшно, брр.

Понравилась еще абиссинская кошечка) Ее как раз фотографировали, так она сидела на руках хозяйки как королева))

Зашли еще в соседний павильон  на выстаку собак (больше туда хотел муж), но  т.к. был уже последний день, проходила выставка только тибетского мастифа и чау-чау, тоже лапочки)) пушшшшистые))

Вообщем выходной удался)) После выстаки решили завести сразу и котенка и щенка))) Вот наверное будет веселая жизнь)) Лучший способ отвлечься от мыслей о Б))

5
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Все сначала..

Начался новый цикл, тихо и безболезненно.. Я даже вроде не расстроилась, привыкла видимо уже ждать М,  а нужно научиться их не ждатьВсе сначала.. 

В сентябре первый раз взяла билетик на поезд, и сразу получилось) Забеременнеть удалось, но Б закончилась, едва начавшись. Зато теперь я знаю, где находится вторая полоска на тесте, а то раньше только на мониторе виделаВсе сначала..  И еще могу по признакам ориентироваться. И вот уже октябрьский цикл закончился. Наверное глупо было в этом месяце чего-то ждать..Хорошо хоть цикл после этого не сбился.

Хотела начать обследоваться посерьезнее, но так не хочется по врачам таскаться и деньги отдавать. Подождать что-ли пока год планирования пройдет..

Пусть, когда я снова заБ, все пройдет гладко,  и тогда я буду самой счастливой на светеВсе сначала..  А пока я буду наслаждаться всеми прелестями добеременного состоянияВсе сначала..

8
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород
М раньше закончились

В этом цикле М были 4 дня вместо 6. И как-то резко закончились, без долгой мазни. У кого так было? в чем может быть причина? Я бы конечно хотела, чтоб всегда так было:) а то ждешь, ждешь когда они закончатся..)

2
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Какие анализы вам назначали?

Начался новый цикл.. В очередной раз подарка не получилось. У меня за 5 месяцев планирования ожидание Б как раз совпадало с различными праздниками: сначала не ждала М к 8 марта, потом к дню рождения, потом к дню рождения мужа, а вот сейчас на годовщину свадьбы.. Знаю, что  к врачам обращаться нужно если год не получается, но я столько не выдержу, жду последний месяц и тщательно обследуюсь.

Подскажите какие анализы вам назначали врачи после года неудачных попыток?

Уже сделано в разное время: общий анализ крови и мочи, осмотр с взятием мазка, анализ на ЗППП, анализ половых гормонов, УЗИ, анализ гормонов щитовидки. В этом месяце надеюсь, муж сдаст спермограмму, если в командировку не уедет. Как кстати ваши мужья отнеслись к сдаче СГ? Мой спрашивает, можно ли мне будет с ним пойти)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород
И мне рыбка приснилась..

О том, что рыба снится к беременности, я узнала только на Бэбиблоге. Раньше никогда мне рыба не снилась. Кто-то пишет здесь: Если думать постоянно о беременности и читать ББ, тут по-любому будут сниться и дети и рыбы и что угодно. Но мне за несколько месяцев, рыба приснилась впервые, к тому же я про это и не читала, и о рыбах не думалаJ Вот такой сон: мы с мужем пошли в парк, который находится у нас в городе (к слову сказать я там очень редко бываю) и там гуляли пары молодые с детишками в колясочках (хотя там обычно больше пьяных и молодежи), а мы пришли туда вроде как рыбу ловить ( я кстати рыбалку вообще не переношу) и эти родители нам показывают, куда нужно идти ловить, мы пошли, а в этом парке и озер то нет, только большое углубление в форме трапеции с бетонными стенами, там в действительности может и было когда-то озеро, только я уже этого не застала, и там обычно дети на машинках катаются, или что-то вроде картинга, вообщем единственное место похожее на высохшее озеро. Так вот во сне оно было заполнено коричневой мутной водой, и я говорю: Неет, здесь мы рыбу ловить не будем. И потом мы вдруг очутились на берегу реки, и тут же вижу кто-то держит на крючке огромную красивую рыбу с переливающейся чешуейJ Может быть муж, но лица я не видела) И вдалеке от нас, сидит на высоком берегу мальчик лет 5-6,нас не замечает, увлечен процессом (прямо как болельщик) а внизу у него удочка с поплавком, и поплавок сильно-сильно так задергался, мальчик побежал к этому поплавку со всех ног, сжимая кулачки. А я думаю, что же ты так далеко сел от берега, нужно же рядом с удочкой сидеть. Так вот, поймал он что-нибудь или нет, я так и не узнала, потому что проснулась..)

Вроде как всем рыбы снятся перед М, а у меня они вчера только начались и вот сегодня под утро такой сон.. Хотелось бы верить..

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Как можно не думать??

Часто читаю категорию У нас получилось) Это сплошной позитив и вера в лучшее)) Так вот там девочки часто пишут: -У нас получилось, когда мы отвлеклись или -Не заморачивайтесь сильно, всему свое время, -Это был первый месяц, когда мы не думали, получилось или нет и т.д. КАК? Как можно об этом не думать? До овуляции да, жизнь идет своим чередом, все прекрасно и можно не заморачиваться, после овуляции вроде еще тоже рано об этом думать, но перед приближением М всегда есть надежда, что они не придут. И даже если нет никаких признаков (а отсутствие признаков тоже можно считать признаком) все равно гадаешь, да или нет. Как можно перестать думать о том, чего очень сильно хочешь? Да, к тому же окружающие не дают забыть об этом.

Видимо для стадии планирования нужно огроооомное терпение и очень крепкие нервы..

Илья
11 лет 10 месяцев
Малыш
9 лет 2 месяца