Войти
Юлия
37 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 08.02.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
34
записи
42
друга
4
подписчика
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Наше планирование..)

     Раз уж это дневник, хочу написать о нашем планировании.

2
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород
А вы так делали?

Я недавно узнала, что у нас девочка на работе беременна, но срок видно маленький еще, живота не видно) Так вот я хочу спросить, что бы такого сделать, чтоб от нее заразиться)) Не буду же я ее просить чихнуть на меня)) она ж не сможет этого специально сделать)) может просто попросить погладить животик и загадать желание? вы так делали когда-нибудь?

я кстати давно как-то гладила животик беременной сестры, но загадывала совсем другое желание и оно не сбылось

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Признаки овуляции

Прочитала в одной статье, что если овуляции не было, значит не будет признаков ПМС. У меня бывают циклы, когда ПМС вообще нет, т.е. не болит и не увеличивается грудь и настроение не меняется. Как вы думаете? у кого так было? Тут многие пишут, что чувствуют, когда у них овуляция, по каким признакам вы ее определяете? Я иногда замечаю один раз за цикл выделения похожие на куриный белок, я думаю, что это овуляция, но такое бывает редко.

9
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Привет, девочки)

Привет, девочки) Недавно зарегистрировалась, очень понравился сайтик) Забавно, что здесь всех называют либо беременяшки либо хочушки)))

У меня в жизни подруги не беременные и не планируют пока, а здесь можно все обсудить, поддержать друг друга)

С удовольствием пообщаюсь и подружусь)

Илья
11 лет 10 месяцев
Малыш
9 лет 2 месяца