Раз уж это дневник, хочу написать о нашем планировании.
Я недавно узнала, что у нас девочка на работе беременна, но срок видно маленький еще, живота не видно) Так вот я хочу спросить, что бы такого сделать, чтоб от нее заразиться)) Не буду же я ее просить чихнуть на меня)) она ж не сможет этого специально сделать)) может просто попросить погладить животик и загадать желание? вы так делали когда-нибудь?
я кстати давно как-то гладила животик беременной сестры, но загадывала совсем другое желание и оно не сбылось
Прочитала в одной статье, что если овуляции не было, значит не будет признаков ПМС. У меня бывают циклы, когда ПМС вообще нет, т.е. не болит и не увеличивается грудь и настроение не меняется. Как вы думаете? у кого так было? Тут многие пишут, что чувствуют, когда у них овуляция, по каким признакам вы ее определяете? Я иногда замечаю один раз за цикл выделения похожие на куриный белок, я думаю, что это овуляция, но такое бывает редко.
Привет, девочки) Недавно зарегистрировалась, очень понравился сайтик) Забавно, что здесь всех называют либо беременяшки либо хочушки)))
У меня в жизни подруги не беременные и не планируют пока, а здесь можно все обсудить, поддержать друг друга)
С удовольствием пообщаюсь и подружусь)